СТАТУС: ПРИНЯТ

1. Полное имя
Арольга мар Ринд
в быту предпочитает просто Аро (для друзей) или нейтральное Ароль.
2. Возраст
Перевалило за 3 000
3. Раса
Блик
4. Внешность
-пол
женский
-рост
163 см
-особенности
Шрам на левом глазу, от виска к щеке немного наискось.

http://s53.radikal.ru/i142/1103/9c/217420a35243.jpg

Яркие янтарные глаза, в которых иногда мелькают фиолетовые искры. Черные волосы до колен, вьются туманной дымкой за спиной. При путешествиях сквозь ткань миров они становятся белыми. Под простой человеческой одеждой скрываются арматированые доспехи мира Атома. Улыбается довольно редко, предпочитает иметь нейтральное выражение лица. Походка резкая, твердая, при ее шагах слышно цоканье железных каблуков.
5. Способности
-магические
Отражатель всех видов магии.
Оперирование нематериальным миром с нематериальной стороны.
-немагические
Очень сильный. Может спокойно нести на себе 2 человека среднего роста и веса.
Юркий, быстрый, хорошо владеет  холодным оружием. Огнестрельным меньше, но тоже умеет.
6. Оружие и общее снаряжение
Коса
-как было получено
самоделка
-из чего сделано
Лезвие из арматированного титана с примесью серебра. Рукоять внешне выглядит под черный дуб, на самом деле являясь сталью. От середины и переходя на начало лезвия вьется гравировка из лепестков роз, хмеля и раздолбанной арматуры.
-свойства(физические/магические)
Рубит ВСЕ. В не активированном состоянии ее не видно.
-рюкзак
с собой ничего не носит, все необходимое может вытащить с Изнанки мира и своей резиденции в Ордене.
7. Описание характера
Вредный. Сам себе на уме. Проскальзывает явный мазохизм последней стадии. Не любит никаких приказов, зато сам покомандовать не дурак. Ответственный до посинения. Либо выполнит все от начала до конца и заставить других все сделать как надо, или умрет. Не чужда ему склонность к сочувствию и даже жалости, добр порой даже к врагам. Предателей же казнит на месте. Вообще не трудяга, довольно ленив порой, но если надо, то разовьет нереально активную деятельность. Вообщем, странный какой-то.
8. Привычки
- мат : да
Склонен к масштабности. Все мелкое ему претит. Поэтому громит все часто и с удовольствием.  Страдает также коллеционерством в продвинутой форме. Может начать собирать совершенно неожиданный для себя самого хлам.
Хамит не только в ответ резкие высказывания в свой адрес, но и просто по доброте душевной.
9. Биография
Родной мир – мир Атома, где-то на задворках самой малонаселенной провинции.  О детстве имею весьма смутные воспоминания, и вообще предпочитаю ничего не думать в ту сторону. Где-то в 8 лет сбежала в Столицу.  Находиться дальше в том месте, которое было моим домом, мне надоело, увы, наследственное. Все предки рано или поздно становились там безумными. Не знаю от чего и как, но мне не хотелось повторять их судьбу. На ребенка там все равно всем было наплевать.  В Столице я жила где-то до 20 лет, вкалывая на разных работах, попутно учась управлять атомами. Только после того, как по меркам этого мира я стала совершеннолетней, то есть мне исполнилось 22 года, на меня вышла странная «организация». Оглядываясь назад,  могу с уверенностью сказать, что следы ее деятельность мелькали в моей жизни и раньше. Как бы это ни было банально, мне сказали, что я НЕ человек. И уж тем более, не атомщик, кем я, признаюсь, привыкла себя считать за долгие годы работы в реакторах. Даже ядерным атомщиком. Естественно, я послала эту странную компанию куда подальше. Но они были настырны в своих попытках все объяснить. Мне было все равно. Тогда я даже представить  не могла, что именно то мое поведение было предтечей настоящего безумия… Буквально через несколько недель я спалила дотла работающую станцию, не рассчитав поток атомов на реакторе. Сознание накрыла черная пелена, которая стерла последние минуты моего существования.  Очнулась я в очень странном месте, которое даже не берусь описать. Это было МЕСТО, где жили те самые люди из таинственной организации.  Хотя, конечно, никакими людьми они не являлись. Они были Бликами, как и я, пусть и не по рождению. Это мне объяснили уже после того, как я более менее пришла в себя. Как оказалось, та «аномальная зона», где я жила, очень тесно связана с изнанкой пространства.  Исходящее оттуда Дыхание Флюга давало побочный эффект в виде безумия. С рождения мои гены перестроились, не утратив, однако, связи с Атомом. Воообщем, так или иначе, я стала Бликом. И жизнь моя изменилась абсолютно…
Я пропушетесвовала по многим мирам,  поучаствовала во многих битвах, и вообще много чего со мной было и еще будет, Лики же бессмертны. Лишь где-то последние лет  300 мне пришлось остепениться и стать Главой Ордена Фиолетовой Бабочки. Эта организация координирует всех Бликов, которых не так уж и много, ибо они не рождаются, как люди, а становятся.  Однако даже после этого я не утратила своей тяги к неприятностям на особую часть тела и продолжаю с завидной периодичностью влипать во всякое г в разных областях нашей и не только Вселенной…
10. Семья
Нет.
11. Общие цели в жизни
-религиозные взгляды
о чем-то просто ЗНАЕТ, но молчит, чего НЕ знает, активно узнает.
-взгляды на мир
Скептические. Людям не доверят вообще, остальным когда-как.
-планы
активных и глобальных нет.
Зато постоянно какая-то хрень в Ордене. То с десяток Бликов потеряется, то ЧЗ-Дыра проглотит парочку миров или вывернет их Наизнанку...Вообщем, враг не дремлет, и как бы не хотелось поваляться и почитать, приходится хватать косу и идти говорить этим врагам баиньки.
12. Состояние в Орденах, Кланах и т.д.
Глава Ордена Фиолетовой Бабочки.
Орден был основан неизвестно когда и неизвестно где. Его истории не существует, как и самого Ордена в принципе. Так, одно специфическое место, где обитают не менее загадочные Лики. Основная цель - сохранение порядка на Изнанках и Темных Сторонах Миров.