Черный Свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черный Свет » Водельнайт » Первая Плоскость - миры светлых


Первая Плоскость - миры светлых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://orig07.deviantart.net/f9a4/f/2014/295/9/8/fantasy_world_by_jm_hawke-d83ttqx.jpg

2

Блики воспоминаний скачут как солнечеые зайчики,мысли сжигая в пепел.Но иногда мне кажется что все это было..,ведь оно существует.Что такое чистота души?Ведь ее нет,но понимая что-то и проникаясь сутью мы чувствуем внутри горящее пламя,пылает,заставляя улыбаться как сумасшедшему.Что такое чувства для тех кто их не видит?Важность того КТО это и кому ты это отдаешь?Здесь нет законов "Познать ради Вечности с другим" ,но мы должны присекать эту истину если чувства встают над целью.Недозволенное знать-сила.Вот так нас ангелов и отправляют потдвердить свою преданность небесам.Так кто же демон?За что казним мы тех кто потянулся к Свету?Такова наша задача,пусть обращается в прах ведь для такого как он это не позволительно,он никогда не переродится в обители Света,так пусть же   Дьявол решит что с ними делать:
"Рабоота...так что ли?А как же высшая цель...мы всего лишь войны,когда мы стали брать уровень оплаты для того кто не подходит Свету?Так кто же он этот Свет.."
Так я стояла перед мальчиком который так отчаянно пытался найти ответы на вопросы,спасти того кто стал для него частью души.Откуда у него эти книги?Такой как он смог обратиться к высшим существам,его цель была вышеона стремилась в бесконечность и за это я должна лишить его всего?А разве так трудно просто отдать часть души и снять все маски?Да,для таких как мы наверное непосильно.Даже я знаю.Нас умоляют спасти жизни,дать ответ на вопрос,а мы губим этот отблеск того Всевышнего который когда-то всем нам дал жизнь,так пусть хотя бы он поймет что жизнь может быть не просто существованием.
В следующую секунду я как призрак сгорела на его глазах,на всегда оставив ужас в глазах смертного,Создатель не спрашивает дважды он просто убирает не нужные кадры,чувство будто из тебя выдрали душу разорвали и впихнули обратно.
Снова эти мысли,стираю их,пеплом обращаю сознание,остается лишь одно,тонкая нить тянущаяся к ответу.А мы должны стоять и смотреть на то как сгорает Вечность в нас.Лишь потому что изменили закон чужого пути.Теперь и я могу улыбаться как не нормальная,так кем же становлюсь?Смертная?Да нетведь две тысячи лет,меня уже давно не сузествует.Так кто же такие эти люди и что такое эта Смерть?


Вы здесь » Черный Свет » Водельнайт » Первая Плоскость - миры светлых