СТАТУС: ПРИНЯТ

1. Полное имя
Фель Марис-де-Алоиз и прочие производные
2. Возраст
Допустим, около 23
3. Раса
Ролт-совместитель
4. Внешность
-пол
мужской
-рост
184 см
-особенности
неестественного цвета фиолетовые глаза

Парень-беспорядок. На голове всегда почти вертикальным дыбом стоят светлые волосы. В состоянии опущенности чуть ниже плеч. Иногда может завязать тесемочкой разгильдяйский хвостик, и тогда становится похож на двуглазого пирата (они, как известно, только одноглазые). На шее болтаются разные цацки, которые так же подозрительно выглядывают с воротов камзола. Да, камзолы его страсть - не смотря на то, что они у него почти все разношенные до кошмарного состояния, не расстается с ними никогда. Даже спит в них иногда, если засыпает прямо на рабочем месте. А больше ничего примечательного не имеет, кроме ехидной улыбки, запрятанной глубоко-глубоко...
5. Способности
-магические
управляет - пространством-временем, дар некроманта
-немагические
не дурак, мускулатурой не блещет, но имеет, лихо крутит двуручник
6. Оружие и общее снаряжение
Двуручный меч сизого цвета
-как было получено
В дар от мага-наставника
-из чего сделано
Из сжатого тумана
-свойства(физические/магические)
Легко отражает известную магию, если не капризничает, можно немного менять погоду. Для меня легок как пушинка, остальные даже не поднимут.
-рюкзак
парочка книг, бутылочка горячительного для экстренных случаев и конечно пара сменных камзолов!
7. Описание характера
Взбалмошный, ехидный. С удовольствием любит нарушать всевозможные правила, за что часто попадает. Старается не унывать, даже если мир показывает ему всевозможные комбинации пальцев и свою любимую пятую точку. Голую. Друг-затейник - ни одна крупная (и малая тоже) пирушка не обходится без его любопытного носа. Чаще устраивает их сам, и искренне удивляется, если устраивают другие и у них что-то даже получается.  Ненавидит спесивых аристократов, не смотря на то, что сам из дворянининов. Старается помогать людям по мере своих немаленьких в принципе возможностей. Вообщем, если однажды наши пути пересекутся на линии с +, вы получите самого лучшего друга.
8. Привычки
- мат : да/нет
Иногда позволят себе сказануть. Но очень редко.
9. Биография
Родившись в ничем непримечательной семье герцога Марии - Мариса-де-Алоиза, мне с самого раннего детства светил путь в светское общество Королевства. И отец, земля ему пухом, старался сделать все, чтобы так и вышло. Но увы, непоседливое дитятко раз за разом расстраивало давно спланированные планы провинциального герцога, мечтавшего войти в Королевскую Свиту Столицы. С трудом доведя меня до окончания Придворной Академии, отец, не выдержав напряжения в борьбе за власть, трагически скончался, оставив меня одному расхлебывать заварившуюся благодаря герцогу кашу. И мне пришлось активно участвовать во всех светских склоках, чтобы хоть как-то прокормить семью, в лице матери, 2х братьев и младшей сестренки. Но каким-то чудом я справился, и даже удостоился титула маркиза де Алоиза, что никак не способствовал моему хорошему образу в Столице.  К тому времени я уже у всех сидел не просто в печенках, а в гораздо более интересном месте. Продолжая активно играть роль сурового светского человека, я медленно, но верно, выходил из беспросветной нищеты. Через 3 года этой адской жизни, мне удалось восстановить поместье, и немного отойти от своих дел в Столице. Но стоило мне на минуту расслабится и вздохнуть было с облегчением, как случилось самое страшное...Мои дорогие сородичи по роду деятельности, которые мечтали сами войти в Нижнюю Свиту в столь молодом возрасте и титуле, решили чуток подсобить. Задать направление, так сказать. И задали, что мало не показалось. Где-то в невообразимой древней части Библиотеки, им удалось раскопать жутко секретную информацию о моих предках. Которая шокировала все общество, не то, что меня. Они были сильными некромантами. Но за века гонения, давно рассеялись по миру и почти утратили силу - о чем, кстати, никто так и не вспомнил. Как, некроманты среди нас!!Казнить!! Вообщем, они своего добились....если бы не один человек. Его звали Антир Маридос Фарх Мор Антан. И он был некромантом из далекой северной школы, единственной, как мне рассказали,  официально разрешенной. И Антир взял меня в ученики.
Так, по достижению 20 лет, я вернулся в утихшую к тому времени Столицу.  Выполнив пару непростых заданий, я удостоился таки титула барона Мариса. И перешел из Нижней Свиты в Особую Секретную Магическую Свиту Его Величества Ририра XXVII. С тех пор прошло еще 3 года, а я все батрачу...Батрачу и батрачу на благо Королевства, которое я ненавижу...
10. Семья
Не обзавелся.
11. Общие цели в жизни
-религиозные взгляды
верю в себя и какую-то высшую силу
-взгляды на мир
не унывать и еще раз не унывать
-планы
окончательно порвать с родовым поместьем и выйти за рамки убогих аристократов
12. Состояние в Орденах, Кланах и т.д.
Особая Секретная Магическая Свита Его Величества Ририра XXVII (ОСэМСЕР-27)

Отредактировано Фель Марис-де-Алоиз (03.04.11 16:02:15)